Скажите, пожалуйста, может ли быть у меня порча на лишний вес? Не могу похудеть несмотря на все старания, наоборот полнею. - вопрос №3370207

Анна 19.03.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я спросила — что нужно сделать, чтобы сбросить лишний вес. Пришла энергия, что нужно не думать о похудении, расслабиться, не напрягаться по этому поводу и не бороться с лишним весом. Но наполнить свою жизнь гармонией, уверенностью в себе, уверенностью что похудеете. Вот есть девушки худенькие, которые едят все подряд без диет, не толстеют. Поверьте, что Вы тоже можете этим управлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без фото просмотреть проблему сложно.  Однако, вы очень многое держите в себе — сложно отпускаете ситуации, поэтому идет накопление энергии вашим телом, дабы не дать угаснуть функциям вашего организма.
Нет, порчи на Вас никакой не видно.Гормональный сбой.