Дата рождения: 1973-10-08 Вопрос:Здравствуйте, сегодня приснился муж который умер 19 лет назад.Как будто мне сообщают что он умер. И свекровь живая, но она умерла 6 месяцев назад. Что это значит? - вопрос №3370211

2 ответа

Ответы

здравствуйте
сон идет из вашего подсознания
переживания, которые испытывали ранее
Сон всего лишь напоминает Вам, что смерти не существует.Все живые и в полном здравии, просто не видимые нашему несовершенному зрению.