Здравствуйте! Приснился сон что одна знакомая отстригла мне волосы( волосы длинные а отстригли половину ниже плеч а другая половина осталась длинной) очень ругалась на неё. подскажите к чему это? - вопрос №3370306

Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта знакомая явно планирует перейти Вам дорогу.Это может быть как в личной жизни, так и в быту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну не плохо, но все же нужно быть осторожнее. Есть ощущение, что есть рядом человек, что может вам навредить.