Мне приснился умерший ,я его не видела во сне но ощущала. Он гладил мои руки , и попросил убрать кровь а через время попросил проснуться Это было как на Яву Дата рождения:1999-03-13 - вопрос №3370314

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена! Если приснился умерший человек, с которым вы были знакомы, близки, хорошо его знали при жизни, то во сне у вас происходило нечто, что можно сравнить с чувствами человека, который потерял руку или ногу -такой человек часто ощущает как наяву свой потерянный орган. У вас могло происходить нечто похожее, как память тела. Если же в вашем сне совершенно другая ситуация-где человек вам не знаком, но вы ощущаете, что это — умерший — вас гладит, то здесь обыгрываются глубокие подсознательные чувства- неизбежность, глубокое сострадание и страх, который вам говорит «проснуться». Такой сон может сниться на фоне какой то душевной утраты.Но даже сон дает вам правильный совет -проснуться! И в жизни нельзя скорби предаваться слишком долго.В каждой культуре разные сроки скорби. И лучше придерживаться заведенного порядка.Это позволяет легче войти в обыденное течение жизни.