Здравствуйте. Любит ли меня этот человек? Мария 13.01.1993 Василий 1.04.1989 - вопрос №3370442

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Василий любит Вас однозначно

Здравствуйте, Мария!
Сделала для вас экспресс-расклад, давайте посмотрим, что вышло:
Я бы не стала называть это любовью. Здесь какая-то очень болезненная привязанность, одержимость, может даже сексуальная подоплёка. Вы ему интересны, как женщина, привлекает в вас что-то. Но тут есть тайна какая-то, от вас он что-то скрывает. И откроется эта тайна в свой час. Ситуация эта в неопределенности будет длиться долго, от нее холодком уже веет. Нет,  не просматривается здесь счастья, сексуальный интерес к женщине — да, а про любовь — тут ни слова.
Не рассчитывайте на его любовь, не тратьте время.