Добрый день!Жизнь разваливается по крупинкам.Когда я встречу свою судьбу?я уже устала,если честно.Ничего не получается,крик души.Алена 13.11.1992 - вопрос №3370451

Лучший ответ по мнению автора

Она не разваливается, а меняется.Старое уходит навстречу новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив он блокирует вашу жизнь изменений в личной жизни не просматривается, нужно открывать женскую чакру