Что в дальнейшем ждет меня. Есть ли какие опасности по работе, по жизни. - вопрос №3370464

3 ответа

Ответы

Павел — по энергетике — опасностей множество… есть враги, которые желают Вам зла-это по жизни… по работе больших проблем я не вижу
Здравствуйте, Павел!
Задала по вашей просьбе вопрос картам, чего вам следует опасаться и вот, что вышло:
Вам стоит не расслабляться в моменты счастья, так как это может вас подвести и радости свои не демонстрируйте никому сверх меры. С друзьями вам советуют быть аккуратнее, особенно во время праздников, застолий. Карты показывают, что часто вам приходится отбиваться от различных напастей, к сожалению, пока так и будет в жизни у вас — покой не для вас и не про вас. И еще — советов разных остерегайтесь — старайтесь слушать, да делать по своему уму, так надёжнее будет. И еще! С огнем аккуратнее будьте — во всех смыслах. Удачи вам!
Много предстоит Вам пережить еще.