Здравствуйте, скажите, мой брат с женой разведется? Они живут в америке, а жена сейчас в россии по делам, и узнал он, что она ему изменят тут. Павел 18.09.1977, Анастасия 13.02.1984 - вопрос №3370488

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Посмотрела на ситуацию вашего брата по поводу развода и вот что выходит:
Будет очень большой скандал, выяснять отношения люди будут. Но женщина выкрутится из этой ситуации. А потом все затихнет и наступит тишина. Никто ни с кем разводиться не будет. Всё наладится у них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, развода не будет,