Высшие силы не дают кататься на велосипеде - вопрос №3370556

Здравствуйте. Евгения. Родилась 3.09.1983. Третье лето катаюсь на велосипеде ради удовольствия. Те года было более менее. А нынче как злой рок. Как будто высшие силы запрещают мне кататься. Прошлые года прокалывала заднее колесо по разу за лето. Ремонтировала и каталась дальше. Нынче какойто кошмар. Колесо начало спускать по чутьчуть. Я могла его накачать и успеть прокатиться. Потом стало спускать через 5 метров проката. Думаю, дырка увеличилась. Пошла сегодня в с.т.о отдала колесо на ремонт. Сама пошла по делам. За колесом зашла часа через 1.5. Оно стояло сделанное и отлично накачанное. То есть воздух в камере держался долго. Принесла колесо домой и занялась делами. Часа через 3 решила прикрутить колесо и прокатиться. Каково было мое удивление я обнаружила абсолютно спущенное колесо. То есть пока оно было в шиномонтажке, оно не спускало. А дома спустило. Хотя я на нем еще не ездила. Мне както стало не по себе. Я подумала может мне грозит опасность на велопрогулке и высшие силы меня ограждают от катания, чтобы ничего плохого не случилось.Или же нет тут никаких знаков и просто камере пришел кердык?

Лучший ответ по мнению автора

Берегут Вас от беды.Не игнорируйте.