Как можно истолковать сон где снился вечер следующего дня. В котором я увидела конкретное время на часах 0:15 и случилось , то чего не ожидала , но мечтала. Самое интересное что , то что снилось - вопрос №3370602

уже сбывается. Приглашают в одно место так же как и во сне. Стоит ли идти? Может ли что произойти от того что я схожу как приснилось?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это вещий сон, наоборот, нужно идти. Показатели хорошие
Да стоит сходить
Идите.Сны просто так не показывают,