У меня был однокурсник. Со времен учебы бегал за мной. Я не решалась. Учебу закончили 4 года назад. Он сново начал ухаживать. Все хорошо было, поссорились. Через 3 месяца обьявился. С апреля по июль - вопрос №3370676

все было хорошо. Свадьбу хотели сыграть. У него нет одной ноги. Он с протезом. Для был он сам важнее всего. Я его уважала и любила таким какой он есть. Моя сотрудница лучшая подруга его сестры. И я уверена это они оклеветали меня. В итоге он без слов исчез. На звонок и смс не ответил. Я не стала бегать за ним. Думаю к лучшему это. Но за клевету обидно. Моя сотрудница почемуто всегда думала и думает что я ему изменяю с сотрудником. Ей я ничего не сказала Бог все видит. А он исчез… скучаю очень… уверена и он… помогите что стряслось с нами
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это действительно к лучшему.И благодарите Бога за ту клевету, которая, на самом деле, сослужила Вам хорошую службу, -узнали этого человека в лицо.Вот такие люди могут подставлять, предавать и при этом не чувствовать себя виноватым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он появится еще… будет разговор…