Здравствуйте, мы с мужем поругались и он ушёл к своей маме. А до этого отношения были какие то напряжённые, мы ругались почти всю неделю, и мне даже начало казаться что между нами прошла любовь. - вопрос №3370774

Скажите пожалуйста что такое пришло и вернётся ли муж ко мне обратно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть на вас рассорка, чтобы сохранить семью нужно всё снимать иначе не вернётся будет развод
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, это первый звоночек о предстоящем расставании.