Здравствуйте! 30.07.2019 года последний судебный процесс. Чем он для меня закончиться. иван 30.07..1985 года рождения. - вопрос №3371034

2 ответа

Ответы

верьте в себя и в свои силы и в том что рядом стоящий человек по линии защиты вам поможет ареста карты не указали по раскладу карт на желания да или нет ответ карт положительный.ареста нет условный срок да
Выйдете с победой.