Здравствуйте меня зовут Татьяна, мне 31г.Родилась13.05.88г.Хочу уехать в другой город, чтобы подзаработать.Стоит ли? И все ли получится? На данной работе у меня проблемы с начальницей. - вопрос №3371076

2 ответа

Ответы

здравствуйте
есть перспектива и в вашем городе заработать
но если решитесь уехать- то и в другом городе сможете добиться успеха
Не торопитесь.В чужом городе Вам повезет меньше, чем в родном.