отношения - вопрос №337113

как узнать будущее отношений, стоит ли за них бороться, или оставить на самотек?? Наталья 06.06.1975, Александр 07.02.1958???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наталья. За эти отношения не стоит бороться. Александр — человек свободолюбивый, и если почувствует напряжение и борьбу, то отойдёт в сторону. Вам лучше поработать над собой, не заниматься самокопанием и самоедством, поднять свою самооценку, перестать усложнять свою жизнь. Так у Вас будет больше шансов. Летально можно разобраться в Вашей ситуации на консультации. Обращайтесь. Удачи.