Здравствуйте, мне приснился жуткий сон . На ютубе я наткнулась на видео, где было написано как убить человека при помощи карт и женщина под жуткую музыку всем говорила как это ужасно, и подумайте - вопрос №3371384

прежде чем что-то подобное делать. Это было как обращение ко всем людям что ли. Но сам сон очень жуткий, не понимаю к чему он мне приснился…

Ответы

Ваш сон означает проблемы, которыми вы будете озадачены, но проблемы будут не ваши, а других людей.
Добрый день, Настя! Ваша душа боится мистики и правильно делает. Не думайте об этом. Сон предупреждение — не занимайтесь тем, чего боитесь. Думайте о всех людях хорошо и не будет таких мыслей. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вам нельзя сильно увлекаться гаданиями (эзотерикой)… Вам показаны возможные последствия простейшего обряда, даже, если они, на домашнем уровне… Добрых Снов Вам!