Добрый день! Мне приснился сегодня сон: в ночь с 21 на 22 июля, я кормила во сне с ложечки маленькую девочку. - вопрос №3371526

Она так пристально на меня смотрела когда кушала и кормя её я смотрела на неё тоже. Я помню свои эмоции во сне, которые я испытывала когда кормила эту девочку, были абсолютно умиротворённые, тихие и спокойные эмоции и мысли. Как будто — всё идёт, так как надо… Как будто она сейчас поест и всё дальше будет хорошо. Девочку я эту не знаю, не во сне и не наяву. И мысли этой девочки я тоже чувствовала во сне, она ко мне доброжелательно отнеслась во сне. А кормила её я, рядом с лесом неподалёку, на какой-то полянке. Вокруг всё зелёное и небо чистое. Солнце светит не так ярко — но очень приятно светило, не в глаза: было всё очень хорошо отчётливо видно. Я бы назвала этот сон полностью таким гармоничным и спокойным (душевным). Чтобы этот сон мог значить, о чём он хочет мне этот сон сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что вам нужно вложиться в природу. Посадите дерево, деревья, не знаю вариантов много очень. И получите то чего хотите о чем мечтаете. Вообщем практически исполнение желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения! Видеть во сне маленькую девочку — это очень часто к удивлению, в вашем случае-это к возможному удивлению, что вы скоро станете мамой. Если вы не замужем-то к отношениям, браку и тоже к беременности. Если вы более старшего возраста, то к прибавлению семейства у кого то из близких. Хорошего сна!