Добрый день! Помогите, пожалуйста, разгадать сон.Снится, что смотрю в окно на улицу во двор между жилыми домами.Вижу в мою сторону идет знакомый мужчина (с которым в реальной жизни давно не виделись - вопрос №3371609

и не общаемся по его инициативе, но он мне сильно нравится до сих пор) с ним рядом идет женщина и я думаю (во сне) что это наверное та с которой он живет, потом с другой стороны вижу еще одну и уже не понимаю кто из них кто.Мужчина меня не видит. Рядом с ним бежит собака вроде овчарки и он играет с ней. Потом собака схватила его шапку (типа ушанки из голубой норки, в реальной жизни у него не было такой шапки) и побежала от него, и бежит ко мне и бросает мне эту шапку. И я держу в руках эту шапку и думаю, пойдет ли он ее искать. А я оказывается сижу в электричке и думаю, что она скоро поедет. И думаю, что если он пойдет искать шапку и успеет до отправления, то мы встретимся. В общем, сижу во сне в таком состоянии досады что ли. И тут я проснулась.
Сон снился сегодня.Спасибо за ответы!

Ответы

возможно еще пересечетесь скоро

Заславская Елена