Отношения - вопрос №337161

Я запуталась в отношениях. Не знаю, продолжать их или это бессмысленно. Мы любим друг друга, но я не знаю имеет ли будущее наша любовь… Если бы знать, что в итоге мы будем вместе, я готова ждать сколько угодно. Подскажите, пожалуйста есть у нас будущее? Галина 26.08.1976 Вадим 11.01.1969

Лучший ответ по мнению автора

Галина, есть будущее у этих отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него жена.Вы не знаете кого любите — мираж и иллюзия.Вы как не живые в обшении — -холод и ложь… он врет… вы — верите в то что хотите верить… Странные отношения… не вижу живого общения… у вас все на словах… а живогго нет...

Галина, добрый день. К сожалению обнадежить Вас нечем. Он в отношениях и обязательствах. И разводиться он не собирается. Ему льстят отношения с Вами, как с любовницей, некое самоутверждение. Но не более.

@ SOFIA CHERNAYA