Здравствуйте,хотела задать такой вопрос какого мнения обо мне женщина по имени Гюнай?меня зоаут Ляман дата рождения 4 июня 1982 г - вопрос №3371809

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошего мнения, но считает что вы черезмерно спокойны и некоторые моменты воспринимаете слишком лояльно, где следовало бы проявить больше характера и активности. Плохого от нее отношения к вам нет.