Здравствуйте! Бывший муж тиран, неуправляемый, невозможно договориться ни о чем. Делим ребёнка неделю на неделю. В последнее время сын 4 года стал к нему больше тянуться. Боюсь со временем потерять - вопрос №3371872

сына, что уйдёт к своему отцу и я потеряю с ним связь. Оставит ли бывший меня в покое когда-нибудь? Что делать, чтобы не потерять сына?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Оставит, когда женится.Сын будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В покое не оставит, а сына забрать может можно с помощью чисток и обрядов отвернуть мужа от вас