Доброе утро! Подскажите, если ты публикуешь в Ютьюбе ролик, стоит ли ставить галку около "Разрешить встраивание видео"? Когда это нужно, а - вопрос №3372317

когда — нет? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Да. Можно установить галку.
Ставить стоит.
Если кто-то Ваш ролик опубликует на стороннем ресурсе (встроит) то оно будет проигрываться при наличии такой галочки. Если вы НЕ поставите такую галку, то видео проигрываться будет ТОЛЬКО на сайте ютуба.