Когда мой придёт камне?Даинис 24.07.1985.мы даже не ругались я даже не панимаю почему он камне не приходит.Марина 29.11.1983. - вопрос №3372324

2 ответа

Ответы

ну прям ссоры я не увидел но линии размолвки была правда не столь значительная и точка не поставлена измены нет а есть линия взаимной любви встреча будет конец этого месяца
Для того, чтобы решиться поставить точку в отношениях, ругаться вовсе необязательно.Просто решил уйти.