Доброе утро видела сон как при мне один мужчина при мне задушил и отрубил голову человку,крови не было ,тело начали прятать а голова его почему то у - вопрос №3372329

моих ног все было, мне не страшно было.потом этому человеку и его жене я обЪясняла почему то, что им надо опасаться от врагов, и вам надо молиться каждыц день и блпагодорить бога.и что если чувствуете что человек негативный, пускайте внутри себя свет и вас не тронет ничего, чувствуйте свои руки и ноги тело пускай везде свет.вот что я видела.
Анна (24.04.1990).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в ближайшее время, дадите кому-то мудрый совет, который придется очень кстати и предотвратит плохие последствия, чьего-то, необдуманного поступка… Добрых Снов Вам!