Доброе утро! Буквально некоторое время назад экран ноутбук выключился сам, но индикаторы горели. Пришлось вынуть батарею, только тогда они - вопрос №3372407

выключились, при этом заряд был действительно маленький. Но предупреждения, что он перейдёт в гибернацию, не было. Я включил, проверил БИОС, дата и время не сбились. Включил, через некоторое время снова погас, но индикаторы горели, предупреждения о гибернации снова не было. Скажите, это простой уход комьютера в спящий режим, или нет? Индикаторы бы потом выключились, если это спящий был всё же? И почему раньше предупреждал, и не гаснул сам без этого предупреждения, а сейчас — погас без него? Или это не гибернация? И что касается биоса, я верно время и дату лишь посмотрел или там еще смотреть надо, помимо времени и даты? Простите за такое длинное письмо, конечно!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это гибернация.