Уважаемые эксперты хочу узнать будут ли родители против того чтобы я жила отдельно или не будут против ??? Михаил 20.01.1959 Папа Екатерина 16.12.1963 Мама - вопрос №3372521

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Родители будут переживать из-за Вашего решения жить отдельно, но выбор за Вами.
Удачи Вам!
Добрый день, Вера! Папа будет действовать, как мама решит. А если сможете убедить маму, что это будет не в ущерб бюджету и будете часто навещать, то мама то же будет не против.
Не будут.