Что делать?встречаются только несвободные мужчины. Причем в последнее время не говорят, что свободны. Потом Влюбляются и готовы расстаться со своими , половинами рассказывая им обо мне! Иногдая - вопрос №3372777

сама об этом ничего не знаю! А узнаю совершенно случайно! Дата рождения:1983-03-04
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам решать что делать. В любом случае только вам. Но весь негатив от разлада в чужих семьях вы как губка всасываете, проклятия обманутых жен, в своем негативном проявление постепенно долетают до адресата, то есть до вас. Не важно по чему и как это происходит, а важно то что это есть, а это уже очень плохо. И вот вопрос, вроде вы не причем, сама по себе так же обманута, вы же не знали, а вот отвечать вам. В этом негатив всей вашей истории.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 4 года вы встретите мужчину одинокого и будете жить с ним гражданским браком.