Обманывает ли Александр 03.12.76 Татьяну что не бросит ее и не придаст любовь что все будет хорошо у них? - вопрос №3372875

2 ответа

Ответы

Когда так увещевают, рассматривайте за этими словами ложь.Никто не знает, как сложится жизнь дальше, и, соответственно, гарантировать верность было бы лукавством.
Здравствуйте. На данный момент он так и думает и надеется, что так и будет. Он сам в это верит. К сожалению, часто так говорят те, кто может предать… но его слова идут от сердца, мы не рассматриваем что он сделает, мы смотрим как он думает, а думает он то, что говорит. Он сейчас готов пообещать многое, лишь бы вы были вместе. А вот сделает ли он это… это другой вопрос.