Евгений. 9.02.1988. Если ли отношения у данного мужчины сейчас? какие чувства у парня и к кому? какие события его ждут в ближ время? сколькобраков по жизни? - вопрос №3372942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он сейчас влюблен в девушку со светлыми волосами, приблизительно такого же роста как и он, младше его. Отношения продлятся 1 месяц. Будет 2 брака.
отношения есть, но не вижу чтобы они были серьезными… по судьбе 2 брака