Здравствуйте, я думаю линии все видно...Жена какой то хренью намазала) Вопрос таков...Вскоре собираюсь заняться бизнесом, но есть сомнения стоит ли? И вообще было бы очень интересно все, что - вопрос №3372984

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
выувидите. Спасибо заранее, да, и я левша.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1.вы не лидер
2. нет Линии Меркурия — вы не предприниматель
3. ЛЖ и ЛГ в начале связаны — нет уверенности в своих действиях
4. ЛГ наклонная — более лирик  чем физик, пока будете что то обдумывать поезд уже уйдет...
ну и много еще чего есть — ну… я бы не советовал вам идти в предприниматели — данных для этого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам определенно стоит попробовать новое дело, так как по судьбе вас ждут перемены.
Помех не видно. Ровные линии идут.