Доброе утро!многоуважаемые эксперты растолкуйте сон.я вам за ранние признательная спасибо - вопрос №3373538

Приснилось что мы с подругой в магазине… в котором квартира моего друга… я туда захожу… а там стоит парень мой и мама друга… и парень говорит что друг умер… я начала доказывать что это не правда… парень меня отводит обнимает… и намекает на секс… я психую ухожу… а он меня догоняет и начинает ласкать!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Известия о смерти, во сне, всегда трактуются «от обратного»… Значит, друг проживет долгую жизнь, а Ваши отношения будут только крепнуть… Сон об этом..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон о том, что когда крепнет любовь, дружба умирает. Но к реальному другу это не имеет отношения, т.к. во сне смерть реального человека сулит ему долгую и счастливую жизнь. А вот о любви все ваши мысли только усилятся!