Здравствуйте меня зовут Татьяна 13.05.1988г. На работе начальница выжила многих.Елена 25.10.76г. Сейчас переключилась на меня. Скажите долго ли она сама проработает? Спасибо - вопрос №3373565

2 ответа

Ответы

Сама-долго.
Здравствуйте. Она тоже скоро уйдет, как и те, кому она помогла. Скоро-это в течение полугода. У Вас очень много терпения и Вас не так легко изжить. Все будет хорошо, но нервов уйдет много. Держитесь! Сил Вам и спокойствия!