Здравствуйте. Рассталась с парнем. Есть шанс на применение с ним? Вернётся ли он ко мне? - вопрос №3373617

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хочется счастья и любви, понимаю прекрасно. и скучаете очень, и чувства есть. И пара вы очень красивая.  Но не видно, чтобы мужчина хотел вернуться, мне жаль. Когда любишь, сложно отпустить. Это на словах все легко.