Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится такой сон. Сегодня вижу, как будто Новый год и муж принёс продукты. И я говорю,а что ещё магазин работает!? А он отвечает нет - вопрос №3373702

конечно попросил. И у нас гости и я ни кого не знаю. И ко мне подходит молодой мужчина. Я у него спрашиваю, о вы тоже на самолёте пришлите? А гости отвечают нет, ему нельзя у него эпилепсия. Потом вижу все на улице и моя мама(живая в настоящие время) скачет на скакалке, потом стала стучать в дверь. Но там никто не открыл. Потом рядом со мной появилась девочка и она жалуется. Говорит у меня ножки болят. Я её успокаиваю и говорю у тебя ножки не всегда же болят. И она описалась.И я захожу в ванну и начинаю стирать её трусики, чтобы переодеть.И она подошла и обняла. Я ей говорю не плач и дала ей соску.И подходит сестра моей мамы и говорит, ты что с этим парнем будешь? и я сказала что пака не знаю ничего. И проснулась.Расталкуйте пожалуйста мой сон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость и большие положительные перемены в семье… Помощь Свыше, также, показана… Добрых Снов!