Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда или хотябы где я познакомлюсь с девушкой с серьезными отношениями? А то уже жениться надо а для серьезных отношений нет. - вопрос №3373704

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15 утра. Г. Волжский, Волгоградская обл.
1 ответ
Найти человека по судьбе вам поможет обряд, раскрывающий вашу любовную линию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила