Почему свекровь меня не любит? Хочет ли она чтобы у нее была другая невестка? Какой она должна быть? Анастасия 27071995 - вопрос №3373754

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она мечтает о невесте, которую знает с ее детства, дочь знакомых. Поэтому она и негативно относиться. А то с кем будет счастлив ее сын, она забыла подумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вас невзлюбила из-за того, что у нее на примете была другая невестка изначально. Теперь делает вам на расставание обряды
Любая свекровь придирчиво относится к выбору сына. Как только она увидит, что Вы любите его всей Душой и он счастлив — успокоится. Никогда не ссорьтесь при ней и все потихоньку наладится.
Мира и взаимопонимания Вам!

Просто она любит своего сына, и никого видеть рядом с ним не желает.