Приснилось,что была в гостях,во сне моя бывшая лучшая подруга умерла, ее мама во сне (в жизни у нее нет мамы, это была не ее семья ) перебирала ее вещи, я заметила подвеску, которую в жизни сама - вопрос №3373806

ношу, но во сне казалось что я подарила ей такую же, я начала навзрыд плакать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон показывает, что с Вами энергетически работают. Тут нужно смотреть фото, возможно, негатив, а может, просто смотрят как дела. Но Вам было больно во сне, а это не хороший показатель.