Здравствуйте, растолкуйте подалуйста мой сон.Мне приснилось сначала, что я еду на огромной скорости,но машина была на месте.Я была в панике.Потом еще один сон.Я смотрела в зеркало и увидела много - вопрос №3373840

незнакомых парней, они были все в черном, разные, я их в первый раз вижу, их было лчень много.Потом из зеркала вышел парень, он был светленький и сказал, что я могу позвать его в любой момент, когда мне будет страшно, он мне будет помогать всегда.Он сказал свое имя, но я его забыла.Как -то на"ек" или "ио" или ок".А потом я пошла в комнату другую и села около телевизора.Он включился, а там было мое лицо.Как будто видеокамера сейчас в комнате снимает меня и показывает на экране.Я четко видела все во сне.Потом мне опять виделось зеркало, я в него смотрелась, а там был человек в черном плаще и копюшоне, лица не видно.Я очень испугалась и проснулась.Заранее спасибо! Мне очень интересно что это означает.
1 ответ

Ответы

У Вас есть цель, Вы к ней идете но безуспешно. Есть очень много препятствий в достижении цели. Светленький парень — Ваш Ангел Хранитель. Обратитесь к Высшим силам, они ждут Вашей просьбы и обязательно помогут.