Здравствуйте! Моей матери приснился сон который её напугал. Ей приснился мой отец, который уже 10 лет как умер. Она от него пряталась. Он кому то говорил, что если бы она не знала, что он мертв пошла - вопрос №3373848

бы с ним. Она сидела за печкой с граблями. И спросила сколько ей осталось. Ей кинули шар на котором цифра 7. Проснулась в ужасе и тревоге. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

к долголетию сон
Видимо ей осталось 7 лет (7 месяцев)
Покойники не врут.Покойный муж уже ждет ее прихода.