Здравствуйте! Растолкуйте пож-та сон, снится моя квартира , в которой я сейчас живу, в ней очень узкие подоконники ( в реальности так) и вдруг я - вопрос №3373870

захожу на кухню, открываю занавеску, а подоконник стал широким, я так обрадовалась и стала переставлять туда комнатные цветы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разграничение возможностей и больше положительных обстоятельств, для решения какой-то важной проблемы или получении желаемого.., получение помощи и поддержки от кого-то… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, пополнение семьи.
Добрый день! Ваш сон явно показывает, что ваши возможности скоро возрастут-расширятся- и вы осуществите то, что давно задумали. Хороших снов!