Вчера мне сказали, что мой молодой человек, который лечится за границей уже несколько месяцев, умер, но у меня есть сомнения в правдивости этих слов Приснилось, что нахожусь в какой-то огромной - вопрос №3374037

каюте с кучей коек, где был мой молодой человек в том числе Само это помещение было деревянное и мрачное, рядом с ним мне было волнительно и одновременно спокойно, нас не штормило, значит море тоже было спокойное, мы разговаривали с ним на какие-то отвлеченные темы, не помню о чем, а потом я проснулась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Судя по сну, Вам сказали правду, — человека нет в живых…
Да.Это правда.Спокойное море в Вашем случае-успокоение души, причем Вам снилось деревянное помещение с множеством кроватей.Умер в больнице.