Здравствуйте,в столбце стоит значение,например 000BА-00002 и т.д.,как убрать впереди 000? - вопрос №3374066

Ответы

Пусть в столбце текст начинается с ячейки А1. Тогда
1.  в свободной ячейке забейте формулу :   =ПРАВСИМВ(A1; ДЛСТР(A1)-3)
2. Протяните (скопируйте) формулу вниз на длину исходного текста.
3. Если необходимо, чтобы полученный результат располагался именно на месте исходного текста, то выделите и скопируйте весь результат, далее вставьте его на место исходного текста (При этом!!! в опции «вставить» выберите «вставить значения» !!!). Дополнительный столбец можно уже удалить.