Здравствуйте, уважаемые эксперты, буду ли я получать дополнительный доход? И когда кончатся проблемы с деньгами? Любовь 14.05.1984. Спасибо. - вопрос №3374195

4 ответа

Ответы

У вас стоит блок на Денежный Канал, из-за него проблемы с финансамси
Проблема затяжная.Деньги вообще не со всеми дружат, вот Вы из их числа.Но улучшения будут вскоре.
Добрый день, по вашему числовому коду, могу сказать, что у вас есть талант общения с людьми. Вы можете работать в любой сфере связанной с коммуникациями. Менеджер по продажам, маркетолог, логистика, любые услуги, связанные непосредственно с работой с людьми. Люди для вас ценность, и вы реально можете реализоваться в любой профессии, связанной с общением с людьми. Вам главное не хвататься за несколько дел одновременно, а выбрать одну цель, одно дело и довести его до конца. Потом переходить к другим целям. Удачи у вас все получится
с августа будет лучше и светлее