Здравствуйте, мне 18 лет, но в моем возрасте у меня очень сильно выпадают волосы, я пытаюсь ухаживать за ними, но такого колличества волос ни когда не выпадало, подскажите пожалуйста что мне делать, - вопрос №3374539

я надеюсь вы мне поможете

Ответы

волосы это общее здоровье, а еще это почки, а еще если стиль жизни нездоровый
(современный, но нездоровый)
Нужно устранить причину выпадения волос. Обследуйте ЖКТ, почки, щитовидку. Наладьте сбалансированное питание, попейте витамины для волос и кожи. А в качестве скорой помощи добавляйте при мытье в шампунь немного соли. После первых применений уже увидите эффект.
Обсудите со своим лечащим врачом список анализов, которые необходимо сдать и возможность применение миноксидила или препаратов, его содержащих, регейн, генералон.