Доброй ночи уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе и что этому поспособствует? Елена 22.07.1987 и Андрей 05.10.1976. если - вопрос №3374684

можно получить более подробный и развернутый ответ. Спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

На первый взгляд, я не вижу у вас возможности выстроить долгосрочные и гармоничные отношения. Ваши ожидания от партнеров не совпадают с реальными образами.

Отношения, по сути, могут базироваться на сильном физическом влечении друг к другу (Венера в квадрате к Марсу, Венера в соединении с Плутоном). Однако эти же аспекты приводят к отсутствию взаимоуважения, использованию другого в корыстных целях и др. Обостряется чувство ревности и собственничества. Квадратура Марса к Солнцу провоцирует бурное выяснение отношений, жесткие конфликты.

Велик риск непонимания друг друга и в ряде бытовых вопросов.
Безусловно, положительные аспекты также присутствуют. Требуется детальный анализ.

Если данный вопрос для Вас еще не закрыт, буду рада проконсультировать Вас лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете. Совместно жить не будете. Появится новая женщина. В дальнейшем у Вас мужчина. Будет совместный ребенок. Дом купите.С деньгами. Года через два три.