Здравствуйте,скажите пожалуйста.какой характер предположительно может быть у будущего мужа ? 10/11/1997,11.15 - вопрос №3374732

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
В момент Вашего рождения Солнце находилось в Скорпионе. Вам хочется видеть рядом с собой смелого мужчину, который готов к экстриму, выдержан, сексуален, имеет спортивное телосложение. Большой отпечаток на образ мужчины откладывает и Марс в Козероге. Так, Вас привлекают мужчины, уже имеющие определенный социальный статус. Вполне вероятно, что они будут старше по возрасту.

Натали