Как дальше будут складываться наши отношения? Юля 11.06.1991 и Андрей 22.01.1991 - вопрос №3375185

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Со временными сложностями, но в целом, есть перспектива постепенного укрепления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я задал картам вопрос на желания да или нет.есть ли возврат или возврат утраченного карты ответили отказом.что ожидает если построения семейного очага ответ карт да есть но не андрей а того которого держите в сердце своём но другого.и то вы не останетесь в одиночестве.

Заславская Елена