Добрый день уважаемые эксперты! Что может означать приснившийся орел, который сидел за моим окном, стучался и он как будто показывал что ему нужна помощь, тк у него ранена лапа. - вопрос №3375284

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы окажете помощь высокопоставленному человеку(может вашему начальнику, может старшему и уважаемому человеку в вашем окружении)-эта помощь будет очень своевременной и необходимой. Вы это сделаете бескорыстно, но ваш поступок будет вознагражден.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, ждет от Вас помощи, поддержки или защиты. И если Вы окажете человеку такую услугу, то Ваше положение дел, в скором времени, резко улучшится… Добрых Снов!
Сон приснился к неудачам в ближайшее время, скандалам и конфликтам. Произойдет ситуация, из-за которой ваша жизнь станет хуже, возможно жизнь ваших близких людей.