К чему снится сыр? - вопрос №3375359

Во сне я была со своим отцом в магазине, он мне покупал много сыра с голубой плесенью. Я была рада, это как раз то, что я и хотела.
Почему во сне присутствует именно сыр с голубой, а не с белой плесенью? в чем разница? Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее здоровье членов семьи, успех и хорошее положение дел., а также, — исполнение какого-то тайного желания… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что ваш папа мечтает для вас только самого лучшего, более редкого качественного, элитного и аристократического, он и вам передал свойства характера, которые помогут быть в более высоких сферах общества.

@ SOFIA CHERNAYA