Всем мира! В жизни начались небольшие проблемы со здоровьем, и примерно в этот период постоянно начала встречать на улице одного и того же молодого мужчину. В разное время, в разных местах, при - вопрос №3375548

разных обстоятельствах. Лично не знакомы, но знаю его уже лет 7.Перед выходом из дома в голову как будто стукает — я должна выходить именно сейчас, ни секундой позже. Выхожу, и встречаю его. Но есть ещё одно обстоятельство — он действующий священник. Всегда очень внимательно на меня смотрит. Возможно ли, что судьба даёт мне подсказку, что я должна исповедать все свои грехи именно этому человеку, быть может он должен быть моим духовным отцом? Что бы это могло быть? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно это и хотят Вам сказать ангелы, чтобы помочь справиться со своими проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам дают подсказку что на вас есть негативная энергия и при помощи определенных действий необходимо очиститься от всего этого, чтобы у вас открылась дорога в хорошее будущее.